УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В АНТАЛИИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В АНТАЛИИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН
Учебно-тренировочный сбор нашей команды в Турции под руководством главного тренера Исломбека Исмоилова подошел к концу.
В ходе сбора, проходившего с 10 по 24 июня, футболисты проводили двухразовые ежедневные тренировки. Кроме того, в целях дальнейшего повышения физической готовности игроков были организованы специальные занятия в тренажерном зале (GYM).
Сбор, проходивший на базе «Lavanta Tepesi» в регионе Бурдур на высоте около 1000 метров над уровнем моря, был в основном направлен на улучшение физической формы футболистов, повышение их выносливости и совершенствование тактической подготовки. Все занятия прошли на самом высоком уровне в соответствии с программой, разработанной тренерским штабом.
Также в рамках сбора 16 и 23 июня команда разделилась на два состава и провела внутренние контрольные матчи. Эти игры имели важное значение для тренерского штаба, позволив оценить текущее состояние футболистов и сформировать дальнейшие планы.
В целом, учебно-тренировочный сбор в Анталии прошел эффективно и успешно, полностью выполнив запланированную программу.
Завтра наша команда возвращается на родину, а с 27 июня продолжит подготовку к очередным матчам сезона на клубной базе.
Пресс-служба ПФК «Нефтчи»
Похожие новости
«НЕФТЧИ» ОТПРАВИЛСЯ НА УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ В АНТАЛИЮ
Обучение продолжится в Турции.
ОБСУЖДЕНЫ ВОПРОСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ «НЕФТЧИ» И ИМЕНИТЫМ ЯПОНСКИМ КЛУБОМ «ИОКОГАМА»
Сегодня в резиденции гордости Ферганы — футбольного клуба «Нефтчи» — состоялось онлайн